Вниз

Star Song Souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Star Song Souls » puzzles » база данных

база данных

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.

+1

2

ДЕТИ

Сон Саран
[float=left]http://funkyimg.com/i/2ABqX.gif[/float]
#папинадочка #мартышка #сейлормун #большесладкого #метеорчик
Дата рождения: 08.09.2014 год
Американское имя: Сара Сон
Группа крови: I (А)
Место рождения: Пусан, ЮК.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             
Сейчас:
[float=right]http://funkyimg.com/i/2ABqY.gif[/float]Если она проснулась, значит проснуться должны все, потому что иначе в ближайшие несколько часов в доме обязательно что-нибудь разобьется. Саран гиперактивный ребенок, который засыпает в самых немыслимых позах и который спит на удивление крепко. Саран днем - мартышка (она вскарабкается на ваши плечи, если очень захочет) и метеор. Саран ночью - принцесса в розовой пижаме с единорогами. Если Саран расшалится под вечер она не уснет так просто. Ее очень легко рассмешить.
Привычка умилительная за одежду теребить, пощипывать и тереться носиком.
Саран тянет ручонки ко всему сладкому, слишком рано определившись, что это вкусно, и воротит нос от гороха и баклажанов. В магазине тянет тебя к йогуртам, не обходя стороной бананы и виноград. Маленький капризный гурман, когда дело вообще еды касается.
Маленький ревнивый собственник во всем что касается папы непосредственно с тех самых пор, когда вытянула из себя свое первого слово, разумеется: "п а п а" 
Потом:
Саран - это разбитые коленки и мозоли от гитарных струн на пальцах. Забытая форма для тхэквандо где-то на диване. Творческий беспорядок в комнате и модельки самолетов на полке.
Саран - это жизнь по принципу "я несу возмездие во имя луны", принципиальная позиция и постоянные фантики от шоколадок где-то на дне рюкзака с бренчащими значками. 
Саран - это тысяча и одна взрывная реакция, настоящая бочка с порохом, бенгальский огонь, который вспыхивает, но потухает достаточно быстро.
Саран - это быстрая речь, слишком много информации и искренность во всех своих проявлениях.

Сон Тэ О
[float=left]http://funkyimg.com/i/2ABqZ.gif[/float]
#папинпортрет #маминалюбовь #капризуля #мелкийгений #бурундучок
Дата рождения: 22.07.2017 год
Американское имя: Тео Сон
Группа крови: I (А)
Место рождения: Нью-Йорк, США.

[float=right]http://funkyimg.com/i/2ABqW.gif[/float]
Сейчас: 
Маленькая сирена. Тот из нас, кто спит наиболее чутко и просыпается от любого шороха. Легче всего на руках засыпает, вообще любит рученьки и тянется к тебе если что - мол, возьми меня к себе. Незнакомцев не любит, пугается почти.
Тео обжорка, которая ест все, что не движется и тянет в рот то, что не совсем съедобно если вовремя не отобрать. Тео малыш, который тоже любит карабкаться на различные возвышенности, потом падать с них и отчаянно хотеть, чтобы его жалели.
Флегматичный ребенок в обычной жизни, но как только "кто-то" забирает у него что-то (соску, игрушку, детское печенье) он устраивает настоящий возмущенный концерт.
Потом:
Тео - тот самый талантливый мальчик, которому все достается без особенных энергозатрат просто потому что гений. Тот, кто вставляет английские словечки и приезжает на каникулы в Америку каждое лето.
Тео - тот самый маленький предприниматель, который может устроить бизнес из продажи домашнего задания по математике,
в которой он лучше всех. А на досуге собрать робота.
Тео - любовь к порядку, чистым вещам и детективам. А еще компьютерным играм и немного футболу. 
Тео - это фразы "я уже взрослый", рассуждения на серьезные темы и нахмуренные брови, когда он что-то не понимает.
Тео - это многочисленные друзья, но всего несколько - настоящих, повышенное внимание девочек, идеальный почерк и периодическое нытье.

+1

3

ДРУЗЬЯ

Ким Тэ Хи
«Ты сжигаешь все свои отношения и называешь их ужином при свечах. Девушка с красными губами, следы от которых всегда остаются на чьих-то белых рубашках. Девушка, что может проклясть игры в барах и плохих парней, которая может околдовать лишь взмахнув рукой. Девушка, что напоминает тебе о магии, она лишь едва заметно сияет на границе с реальностью, в ее глазах слишком много искр, а ее существование непростительно, ее небольшие таланты могут лишать тебя спокойствия слишком часто. Ты чувствуешь кончики её пальцев еще долгое время, после того, как она уйдет. ты задерживаешь дыхание, когда она слишком близко, и надеешься, что никто не замечает. У тебя проблемы.»
http://funkyimg.com/i/2ADq9.gif http://funkyimg.com/i/2ADq7.png http://funkyimg.com/i/2ADq8.gif http://funkyimg.com/i/2ADq6.png
#червоваякоролева #иронизирую #цветочныйпринт #скарлетт #warmheart #тэтэ

Дата рождения: 29.03.1986
Место работы и должность: директор Пусанского Музея археологии и истории, частный коллекционер антиквариата в н-ом поколении.
Семейное положение: без комментариев оф корс.

Нет никого более интеллигентного, чем родственники семьи Ким. Профессора, искусствоведы, реставраторы и великие театралы. Вечный "капустник" по выходным, литературные и музыкальные гостиные вечерами, звон бокалов какого-то 19-ого века и, как правило, отсутствие родителей дома - вечный удел принцесс аля детей богатых родителей. Тэ сначала была принцессой своей империи картин, ожерелий и бренчащего средневекового оружия, а потом стала королевой. Она всегда знала - кем будет, она никогда не видела для себя другой дороги. К средней школе ей было сложно сказать - где она еще не побывала, пока родители-авантюристы таскали ее с собой по миру, рассказывая об очередном предмете искусства и древности. В средней школе училась в Англии, потом вернулась обратно из-за смерти дедушки и осталась в Корее.
Единственная дочь своих родителей, а так как у семьи ее дяди не было детей - единственная наследница в общем.
Поступила на археологический без особенных проблем.
Познакомились с Ге на первом курсе университета, влипнув в спор касаемый какой-то исторической неточности.
Университетская "королева вечеринок", "королева факультета", у которой были сплошные почитатели, поклонники и ненавистники (бывшие парни и женская половина человечества). У Тэ с детства друзей не было, может быть поэтому они так хорошо сошлись с Ге.
"Тут не занято?"
"Ну вообще-то тут сидел Сону..."
"Тогда он пересядет. Не думаю, что он будет против. А я сяду с тобой".

Многочисленные недолговечные отношения в начале, беспечная Тэ, в которую вроде как были влюблены многие, но в итоге никто не приехал за ней на другой конец города, потому что у всех находились д е л а. В какой-то момент времени такая жизнь начинает терять свою ценность, в какой-то момент времени хочется простых отношений. Тэ всю жизнь была по сути одинока. По сути они похожи. По сути, не по характеру.

"Поехали, как тебя вообще сюда занесло?"
"Я верну тебе деньги за такси."
"Не нужны мне деньги. Давай ты согреешься... Сходим выпить?"
"Ты странная Сон Хе Ге".
"Зато умная".

Долгое время в нее был влюблен Мин Чжун, причем достаточно серьезно. Ей он тоже нравился, но в то время Тэ была молоденькой, глупенькой и считала, что это "просто забавно", у них в итоге так ничего и не вышло, Мин Чжун уехал после магистратуры в Англию и там женился, а Тэ осталась одна. Снова.
Та, кто всегда давал советы в плане отношений, с небес на землю возвращая. Всегда сообщая суровую правду жизни, потому что "так лучше, чем надеяться на непонятно что".
За свободные отношения без обязательств, за "не усложняй так, ненавижу философию, иди и сделай". Вообще в душе не верит, что долговечные отношения для нее как таковые. Безбожно иронизирует надо всем, прямолинейная и не смущается задавать свои вопросы в лоб. Привыкшая вести переговоры, заключать контракты, использовать женскую хитрость. Привыкшая блистать, а потом устало жмуриться от этих самых блесток и развалиться где-то на диване подруги, вскрывая банку с пивом и комментировать какое-то комедийное шоу.
Хорошо знает, что о ней думают за частую, кажется, что ее очень сложно задеть.
"А я знаю, Тэ, что легко. Просто ты считаешь, что в этом мире не стоит этого показывать. А еще я знаю, что ты отличный психолог - слишком много людей, с которыми ты общалась, об которых обожглась и которым перестала верить. Опыта больше, чем у меня, пожалуй".
Хорошо знает о своих положительных качествах и слишком легко замечает, что нравится кому-то. И хорошо знает, что о ней говорят матери своим сыновьям: "Не ходи за ней - это девушка, которая разобьет тебе сердце". Слышит это и усмехается \я знаю, что это болезненная усмешка, подруга\. Слышит и проходит мимо.
"Я где-то потеряла свое чувство патриотизма, простите" - когда не отдает в государственные музеи редкую вазу династии Цинь, а оставляет себе.
"Я вам нравлюсь? Но это ваши проблемы, боюсь что".
Она ершится, но всегда приезжает, если попросишь. Она иронизирует, но занимает твою сторону просто потому что "вы друзья". Она не верит в "долго и счастливо", но может быть очень хочет. Все мы хотим.
Факты:
♦  Тэ Хи невысокого роста, поэтому Тэ и каблуки неразделимые вещи.
♦  У нее есть две собаки.
♦ Хорошо водит машину.
♦  До сих пор любит все цветочное будь то принт на пиджаке или духи.
♦  Аллергия на орехи.
♦  В тайне (о чем знают далеко не все) любит комиксы и вселенную Marvel.
♦  Говорит на английском, знает японский и китайский.
♦  На самом деле совершенно непритязательна в плане еды, еще с детства устав от изысков в кухне. Любит морепродукты и мартини. И рамен с сыром. У принцесс самые обыкновенные вкусы.
♦  У Тэ есть своя передача по одному из каналов по культуре.
♦  Тэ Хи умеет играть на фортепиано и хорошо катается на лыжах.

+1

Вы здесь » Star Song Souls » puzzles » база данных

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC